Playlist Radio Manila

  • 02:01 youtube Programma Musicale - Seguirà: Max Gazze'
  • 02:01 youtube Pubblicita - Seguirà: Max Gazze'
  • 02:02 youtube Programma Musicale - Seguirà: Max Gazze'
  • 02:02 youtube Max Gazze' - Il Farmacista
  • 02:06 youtube Programma Musicale - Seguirà: Biagio Antonacci
  • 02:07 youtube Biagio Antonacci - Convivendo
  • 02:11 youtube Programma Musicale - Seguirà: Miley Cyrus
  • 02:11 youtube Miley Cyrus - Angels Like You
  • 02:14 youtube Programma Musicale - Seguirà: Federica Carta Ft Mydrama
  • 02:15 youtube Federica Carta Ft Mydrama - Tocca A Me
  • 02:17 youtube Bts - Butter
  • 02:20 youtube Programma Musicale - Seguirà: Alexotan
  • 02:21 youtube Alexotan - Amami
  • 02:23 youtube Programma Musicale - Seguirà: Il Tre
  • 02:24 youtube Il Tre - Il Tuo Nome
  • 02:26 youtube Programma Musicale - Seguirà: Sting & Shaggy
  • 02:26 youtube Sting & Shaggy - Don't Make Me Wait
  • 02:30 youtube Segnale Orario - Seguirà: Alice Dj
  • 02:30 youtube Nazionale - Seguirà: Alice Dj
  • 02:30 youtube Programma Musicale - Seguirà: Alice Dj
  • 02:31 youtube Alice Dj - Better Off Alone
  • 02:34 youtube Programma Musicale - Seguirà: Gatto Panceri
  • 02:35 youtube Gatto Panceri - Resta In Piedi
  • 02:38 youtube Sophie And The Giants - Right Now
  • 02:41 youtube Programma Musicale - Seguirà: Elettra Lamborghini
  • 02:42 youtube Elettra Lamborghini - Pistolero
  • 02:45 youtube Programma Musicale - Seguirà: Marco Mengoni
  • 02:45 youtube Marco Mengoni - Ma Stasera
  • 02:49 youtube Master Kg Ft Akon & David Guetta - Shine Your Light
  • 02:52 youtube Programma Musicale - Seguirà: Emanuele Aloia
  • 02:52 youtube Emanuele Aloia - Notte Stellata
  • 02:55 youtube Programma Musicale - Seguirà: Nek
  • 02:56 youtube Nek - Alza La Radio
  • 02:59 youtube Programma Musicale - Seguirà: Level 42
  • 03:00 youtube Level 42 - Running In The Family
  • 03:03 youtube Programma Musicale - Seguirà: Mina E Adriano Celentano
  • 03:04 youtube Mina E Adriano Celentano - Acqua E Sale
  • 03:09 youtube Sferaebbasta - Happy Birthday
  • 03:12 youtube Programma Musicale - Seguirà: Dua Lipa
  • 03:12 youtube Dua Lipa - Love Again
  • 03:15 youtube Pubblicita - Seguirà: Gabry Ponte
  • 03:15 youtube Gabry Ponte - La Danza Delle Streghe
  • 03:21 youtube Programma Musicale - Seguirà: Dan Emc & Orlando Johnson
  • 03:21 youtube Dan Emc & Orlando Johnson - Bring Back The Good Times
  • 03:24 youtube Programma Musicale - Seguirà: Mr.rain
  • 03:25 youtube Mr.rain - Meteoriti
  • 03:28 youtube Gazebo - Masterpiece Rmx
  • 03:31 youtube Programma Musicale - Seguirà: Michele Zarrillo
  • 03:31 youtube Nazionale - Seguirà: Michele Zarrillo
  • 03:32 youtube Michele Zarrillo - Cinque Giorni
  • 03:36 youtube Programma Musicale - Seguirà: Reik Ft Ozuna & Wisin
  • 03:37 youtube Reik Ft Ozuna & Wisin - Me Niego
  • 03:40 youtube Programma Musicale - Seguirà: Il Pagante
  • 03:41 youtube Il Pagante - Open Bar
  • 03:44 youtube Martin Garrix Ft Bono & The Edge - We Are The People
  • 03:47 youtube Programma Musicale - Seguirà: Gaia Ft Sean Paul
  • 03:48 youtube Gaia Ft Sean Paul - Boca
  • 03:50 youtube Rkomi - Partire Da Te
  • 03:54 youtube Programma Musicale - Seguirà: Kungs
  • 03:54 youtube Kungs - Never Going Home
  • 03:57 youtube Programma Musicale - Seguirà: Fasma
  • 03:57 youtube Fasma - Indelebile
  • 04:00 youtube Pubblicita - Seguirà: Daft Punk
  • 04:01 youtube Programma Musicale - Seguirà: Daft Punk
  • 04:02 youtube Daft Punk - One More Time
  • 04:05 youtube Blanco & Sfera Ebbasta - Mi Fai Impazzire
  • 04:09 youtube Programma Musicale - Seguirà: Renato Zero
  • 04:09 youtube Renato Zero - Spiagge
  • 04:14 youtube Programma Musicale - Seguirà: The Kolors & Sottotono
  • 04:14 youtube The Kolors & Sottotono - Cabriolet Panorama Rmx
  • 04:17 youtube Programma Musicale - Seguirà: Katy Perry
  • 04:17 youtube Katy Perry - Electric
  • 04:20 youtube Programma Musicale - Seguirà: Max Pezzali
  • 04:21 youtube Max Pezzali - Sei Fantastica
  • 04:24 youtube Programma Musicale - Seguirà: Ermal Meta
  • 04:24 youtube Ermal Meta - Uno
  • 04:28 youtube Calvin Harris Ft Tom Grennan - By Your Side
  • 04:31 youtube Programma Musicale - Seguirà: Ligabue
  • 04:31 youtube Nazionale - Seguirà: Ligabue
  • 04:32 youtube Ligabue - Non E' Tempo Per Noi
  • 04:35 youtube Programma Musicale - Seguirà: La Vision Ft Gigi D'agostino
  • 04:36 youtube La Vision Ft Gigi D'agostino - Hollywood
  • 04:39 youtube Programma Musicale - Seguirà: J-Ax Ft Jake La Furia
  • 04:39 youtube J-Ax Ft Jake La Furia - Salsa
  • 04:43 youtube Maroon 5 - Lost
  • 04:46 youtube Pubblicita - Seguirà: Vasco Rossi
  • 04:46 youtube Samuele Bersani - Freak
  • 04:50 youtube Programma Musicale - Seguirà: Vasco Rossi
  • 04:51 youtube Vasco Rossi - Stupendo
  • 04:56 youtube Programma Musicale - Seguirà: Pink
  • 04:56 youtube Pink - What About Us
  • 05:00 youtube Programma Musicale - Seguirà: Riton Ft Nightcrawlers
  • 05:00 youtube Riton Ft Nightcrawlers - Friday
  • 05:03 youtube Programma Musicale - Seguirà: Gianna Nannini
  • 05:04 youtube Gianna Nannini - Latin Lover
  • 05:08 youtube Programma Musicale - Seguirà: Annalisa
  • 05:09 youtube Annalisa - Dieci
  • 05:12 youtube Programma Musicale - Seguirà: Mia Martini
  • 05:12 youtube Mia Martini - Almeno Tu Nell'universo
  • 05:17 youtube Bruno Mars, Anderson Paak & Silk Sonic - Leave The Door Open
  • 05:21 youtube Programma Musicale - Seguirà: Michele Bravi & Sophie And The Giants
  • 05:21 youtube Michele Bravi & Sophie And The Giants - Falene
  • 05:24 youtube Justin Wellington Ft Small Jam - Iko Iko
  • 05:27 youtube Programma Musicale - Seguirà: Marco Mengoni
  • 05:28 youtube Marco Mengoni - Ma Stasera
  • 05:31 youtube Segnale Orario - Seguirà: Lucio Dalla
  • 05:32 youtube Nazionale - Seguirà: Lucio Dalla
  • 05:33 youtube Lucio Dalla - L'anno Che Verra'
  • 05:37 youtube Programma Musicale - Seguirà: Pinguini Tattici Nucleari
  • 05:37 youtube Pinguini Tattici Nucleari - Scrivile Scemo
  • 05:41 youtube Programma Musicale - Seguirà: Beloved
  • 05:41 youtube Beloved - Sweet Harmony
  • 05:46 youtube Pierpaolo Ft Giorgina - L'estate Piu' Calda
  • 05:49 youtube Programma Musicale - Seguirà: Biagio Antonacci
  • 05:50 youtube Biagio Antonacci - Buongiorno Bell'anima
  • 05:54 youtube Programma Musicale - Seguirà: Fr David
  • 05:54 youtube Fr David - Words
  • 05:58 youtube Programma Musicale - Seguirà: Rvfv
  • 05:58 youtube Rvfv - Yo No Se'
  • 06:01 youtube Programma Musicale - Seguirà: The Weeknd Ft Daft Punk
  • 06:01 youtube Pubblicita - Seguirà: The Weeknd Ft Daft Punk
  • 06:02 youtube Programma Musicale - Seguirà: The Weeknd Ft Daft Punk
  • 06:02 youtube The Weeknd Ft Daft Punk - I Feel It Coming
  • 06:06 youtube Programma Musicale - Seguirà: Jason Derulo
  • 06:06 youtube Jason Derulo - Want To Want Me
  • 06:10 youtube Programma Musicale - Seguirà: Cesare Cremonini
  • 06:10 youtube Cesare Cremonini - Padremadre
  • 06:15 youtube Programma Musicale - Seguirà: David Guetta Ft Neyo&Akon
  • 06:16 youtube Pubblicita - Seguirà: David Guetta Ft Neyo&Akon
  • 06:17 youtube David Guetta Ft Neyo&Akon - Play Hard
  • 06:20 youtube Programma Musicale - Seguirà: Capo Plaza Ft Aya Nakamura
  • 06:20 youtube Capo Plaza Ft Aya Nakamura - Panama
  • 06:23 youtube Programma Musicale - Seguirà: Imagination
  • 06:24 youtube Imagination - Just An Illusion
  • 06:28 youtube Tiziano Ferro - La Differenza Tra Me E Te
  • 06:32 youtube Programma Musicale - Seguirà: Britney Spears
  • 06:33 youtube Britney Spears - I Love Rock 'N' Roll
  • 06:36 youtube The Cure - Close To Me
  • 06:40 youtube Dj Matrix, Carolina Marquez, Ludwig - Courmayeur (Prodotto Da Gabry Ponte)
  • 06:43 youtube Alan Walker, Imanbek - Sweet Dreams
  • 06:46 youtube Gerardina Trovato - Sognare Sognare
  • 06:50 youtube Programma Musicale - Seguirà: Marco Mengoni
  • 06:51 youtube Marco Mengoni - Ma Stasera
  • 06:55 youtube Programma Musicale - Seguirà: Marco Masini
  • 06:55 youtube Marco Masini - Il Confronto
  • 06:58 youtube Gigi D'agostino & La Vision - In And Out
  • 07:02 youtube Programma Musicale - Seguirà: Vasco Rossi
  • 07:02 youtube Pubblicita - Seguirà: Vasco Rossi
  • 07:04 youtube Programma Musicale - Seguirà: Vasco Rossi
  • 07:04 youtube Vasco Rossi - Sally
  • 07:09 youtube Programma Musicale - Seguirà: Imagine Dragons
  • 07:09 youtube Imagine Dragons - Zero
  • 07:13 youtube Programma Musicale - Seguirà: Freddie Mercury
  • 07:14 youtube Freddie Mercury - Time Waits For No One
  • 07:17 youtube Pubblicita - Seguirà: Eros Ramazzotti
  • 07:18 youtube Eros Ramazzotti - Un Angelo Disteso Al Sole
  • 07:21 youtube Programma Musicale - Seguirà: La Bouche
  • 07:22 youtube La Bouche - Sweet Dreams
  • 07:26 youtube Programma Musicale - Seguirà: Irama
  • 07:26 youtube Irama - Melodia Proibita
  • 07:30 youtube Nazionale - Seguirà: Emma & Loredana Berte'
  • 07:33 youtube Emma & Loredana Berte' - Che Sogno Incredibile
  • 07:36 youtube Programma Musicale - Seguirà: Robert Miles
  • 07:37 youtube Robert Miles - Children
  • 07:42 youtube Pinguini Tattici Nucleari - Ridere
  • 07:45 youtube Programma Musicale - Seguirà: Eagles
  • 07:46 youtube Pubblicita - Seguirà: Eagles
  • 07:49 youtube Programma Musicale - Seguirà: Eagles
  • 07:49 youtube Eagles - I Can't Tell You Why
  • 07:54 youtube Loredana Errore - Il Muro
  • 07:57 youtube Linkin Park - Crawling (Live)
  • 08:00 youtube Programma Musicale - Seguirà: Tazenda E Francesco Renga
  • 08:01 youtube Pubblicita - Seguirà: Tazenda E Francesco Renga
  • 08:02 youtube News - Seguirà: Tazenda E Francesco Renga
  • 08:05 youtube Programma Musicale - Seguirà: Tazenda E Francesco Renga
  • 08:06 youtube Tazenda E Francesco Renga - Madre Terra
  • 08:09 youtube Programma Musicale - Seguirà: Mick Jagger
  • 08:10 youtube Mick Jagger - Gotta Get A Grip
  • 08:13 youtube Programma Musicale - Seguirà: Fedez Ft Orietta Berti & Achille Lauro
  • 08:15 youtube Pubblicita - Seguirà: Fedez Ft Orietta Berti & Achille Lauro
  • 08:16 youtube Programma Musicale - Seguirà: Fedez Ft Orietta Berti & Achille Lauro
  • 08:17 youtube Fedez Ft Orietta Berti & Achille Lauro - Mille
  • 08:19 youtube Programma Musicale - Seguirà: Coma_Cose
  • 08:20 youtube Coma_Cose - Fiamme Negli Occhi
  • 08:23 youtube R.e.m. - Losing My Religion
  • 08:28 youtube Neffa - Lontano Dal Tuo Sole
  • 08:31 youtube Programma Musicale - Seguirà: Alphaville
  • 08:31 youtube Nazionale - Seguirà: Maneskin
  • 08:36 youtube Muoversi In Piemonte - Seguirà: Maneskin
  • 08:37 youtube Maneskin - Zitti E Buoni
  • 08:40 youtube Programma Musicale - Seguirà: Sfera Ebbasta Ft Diplo
  • 08:40 youtube Sfera Ebbasta Ft Diplo - Hollywood
  • 08:44 youtube Programma Musicale - Seguirà: Sangiovanni
  • 08:44 youtube Pubblicita - Seguirà: Sangiovanni
  • 08:46 youtube Sangiovanni - Malibu'
  • 08:49 youtube Programma Musicale - Seguirà: Las Ketchup
  • 08:49 youtube Las Ketchup - Asereje
  • 08:53 youtube M¥Ss Keta - Giovanna Hardcore
  • 08:56 youtube Muse - Uprising
  • 09:00 youtube Programma Musicale - Seguirà: Queen
  • 09:01 youtube Comunicato - Seguirà: Queen
  • 09:01 youtube Segnale Orario - Seguirà: Queen
  • 09:01 youtube Pubblicita - Seguirà: Queen
  • 09:03 youtube News - Seguirà: Queen
  • 09:06 youtube Programma Musicale - Seguirà: Queen
  • 09:06 youtube Queen - You Don´t Fool Me
  • 09:11 youtube Annalisa Ft Federico Rossi - Movimento Lento
  • 09:14 youtube Programma Musicale - Seguirà: Plain White's
  • 09:15 youtube Pubblicita - Seguirà: Plain White's
  • 09:15 youtube Programma Musicale - Seguirà: Plain White's
  • 09:15 youtube Plain White's - Hey There Delilah
  • 09:19 youtube Ligabue - Il Muro Del Suono
  • 09:24 youtube Programma Musicale - Seguirà: Riton Ft Nightcrawlers
  • 09:24 youtube Riton Ft Nightcrawlers - Friday
  • 09:27 youtube Programma Musicale - Seguirà: Elettra Lamborghini
  • 09:27 youtube Elettra Lamborghini - Pistolero
  • 09:31 youtube Programma Musicale - Seguirà: Madame
  • 09:31 youtube Nazionale - Seguirà: Madame
  • 09:33 youtube Muoversi In Piemonte - Seguirà: Madame
  • 09:34 youtube Madame - Marea
  • 09:37 youtube Programma Musicale - Seguirà: Anna
  • 09:38 youtube Anna - Bando
  • 09:40 youtube Gianni Morandi - L'allegria
  • 09:44 youtube Programma Musicale - Seguirà: Alphaville
  • 09:45 youtube Pubblicita - Seguirà: Alphaville
  • 09:47 youtube Programma Musicale - Seguirà: Alphaville
  • 09:48 youtube Alphaville - Sounds Like A Melody
  • 09:52 youtube Programma Musicale - Seguirà: Blanco & Sfera Ebbasta
  • 09:54 youtube Blanco & Sfera Ebbasta - Mi Fai Impazzire
  • 09:57 youtube Programma Musicale - Seguirà: Vasco Rossi
  • 10:01 youtube Pubblicita - Seguirà: Vasco Rossi
  • 10:02 youtube News - Seguirà: Vasco Rossi
  • 10:04 youtube Programma Musicale - Seguirà: Vasco Rossi
  • 10:04 youtube Vasco Rossi - Senorita
  • 10:07 youtube Programma Musicale - Seguirà: Beatles
  • 10:09 youtube Beatles - Come Together
  • 10:12 youtube Renato Zero - La Logica Del Tempo
  • 10:16 youtube Programma Musicale - Seguirà: Fedez Ft Orietta Berti & Achille Lauro
  • 10:17 youtube Pubblicita - Seguirà: Fedez Ft Orietta Berti & Achille Lauro
  • 10:17 youtube Programma Musicale - Seguirà: Fedez Ft Orietta Berti & Achille Lauro
  • 10:18 youtube Fedez Ft Orietta Berti & Achille Lauro - Mille
  • 10:21 youtube Programma Musicale - Seguirà: Irama
  • 10:21 youtube Irama - Melodia Proibita
  • 10:24 youtube Programma Musicale - Seguirà: Sangiovanni
  • 10:25 youtube Sangiovanni - Malibu'
  • 10:28 youtube Programma Musicale - Seguirà: The Cure
  • 10:32 youtube Nazionale - Seguirà: Diodato
  • 10:34 youtube Muoversi In Piemonte - Seguirà: Diodato
  • 10:35 youtube Diodato - L'uomo Dietro Il Campione
  • 10:40 youtube Maneskin - Zitti E Buoni
  • 10:47 youtube Pubblicita - Seguirà: J-Ax Ft Jake La Furia
  • 10:48 youtube Programma Musicale - Seguirà: J-Ax Ft Jake La Furia
  • 10:49 youtube J-Ax Ft Jake La Furia - Salsa
  • 10:52 youtube Programma Musicale - Seguirà: Little Tony
  • 11:01 youtube Pubblicita - Seguirà: Lil Nas X
  • 11:06 youtube Lil Nas X - Montero (Call Me By Your Name)
  • 11:16 youtube Programma Musicale - Seguirà: Gloria Estefan
  • 11:17 youtube Pubblicita - Seguirà: Gloria Estefan
  • 11:19 youtube Gloria Estefan - Conga
  • 11:24 youtube Giordana Angi Ft Loredana Berte' - Tuttapposto
  • 11:26 youtube Programma Musicale - Seguirà: Steve Aoki & Louis Tomlinson
  • 11:27 youtube Steve Aoki & Louis Tomlinson - Just Hold On
  • 11:30 youtube Programma Musicale - Seguirà: Ian Carey Ft Michelle Shellers
  • 11:30 youtube Nazionale - Seguirà: Ian Carey Ft Michelle Shellers
  • 11:31 youtube Ian Carey Ft Michelle Shellers - Keep On Rising
  • 11:36 youtube Programma Musicale - Seguirà: Justin Wellington Ft Small Jam
  • 11:37 youtube Justin Wellington Ft Small Jam - Iko Iko
  • 11:39 youtube Programma Musicale - Seguirà: Leo Pari
  • 11:40 youtube Leo Pari - Le Donne Sono Come Le Stelle
  • 11:43 youtube Programma Musicale - Seguirà: Sabrina
  • 11:44 youtube Pubblicita - Seguirà: Sabrina
  • 11:46 youtube Sabrina - Boys
  • 11:49 youtube Programma Musicale - Seguirà: Evanescence
  • 11:51 youtube Evanescence - Wasted On You
  • 11:55 youtube Programma Musicale - Seguirà: Stevie Wonder Ft Ariana Grande
  • 11:56 youtube Stevie Wonder Ft Ariana Grande - Faith
  • 11:58 youtube Programma Musicale - Seguirà: Rocco Hunt & Ana Mena
  • 11:59 youtube Rocco Hunt & Ana Mena - Un Bacio All'improvviso
  • 12:01 youtube Programma Musicale - Seguirà: Aka 7Even
  • 12:02 youtube Comunicato - Seguirà: Aka 7Even
  • 12:02 youtube Pubblicita - Seguirà: Aka 7Even
  • 12:03 youtube News - Seguirà: Aka 7Even
  • 12:06 youtube Programma Musicale - Seguirà: Aka 7Even
  • 12:06 youtube Aka 7Even - Loca
  • 12:09 youtube Programma Musicale - Seguirà: Boomdabash & Baby K
  • 12:10 youtube Boomdabash & Baby K - Mohicani
  • 12:13 youtube Programma Musicale - Seguirà: Rick Astley
  • 12:14 youtube Rick Astley - Never Gonna Give You Up
  • 12:17 youtube Pubblicita - Seguirà: Gianna Nannini
  • 12:18 youtube Programma Musicale - Seguirà: Gianna Nannini
  • 12:18 youtube Gianna Nannini - Ti Voglio Tanto Bene
  • 12:22 youtube Programma Musicale - Seguirà: Rkomi
  • 12:23 youtube Rkomi - Partire Da Te
  • 12:27 youtube Programma Musicale - Seguirà: Gli Autogol, Dj Matrix & Ludwig Ft Arisa
  • 12:28 youtube Gli Autogol, Dj Matrix & Ludwig Ft Arisa - Un Coro Azzurro
  • 12:31 youtube Nazionale - Seguirà: Ghali
  • 12:33 youtube Ghali - Turbococco
  • 12:36 youtube Programma Musicale - Seguirà: Bugo
  • 12:36 youtube Bugo - E Invece Si'
  • 12:40 youtube Programma Musicale - Seguirà: Giuni Russo
  • 12:40 youtube Giuni Russo - Alghero
  • 12:45 youtube Pubblicita - Seguirà: Ace Of Base
  • 12:46 youtube Ace Of Base - Life Is A Flower
  • 12:50 youtube Programma Musicale - Seguirà: Moda'
  • 12:51 youtube Moda' - Sono Gia' Solo
  • 12:54 youtube Michele Bravi & Sophie And The Giants - Falene
  • 12:58 youtube Programma Musicale - Seguirà: Franco Battiato
  • 13:03 youtube Pubblicita - Seguirà:
  • 13:04 youtube News - Seguirà: Noemi Ft Carl Brave
  • 13:08 youtube Programma Musicale - Seguirà: Noemi Ft Carl Brave
  • 13:08 youtube Noemi Ft Carl Brave - Makumba
  • 13:12 youtube Programma Musicale - Seguirà: Mahmood
  • 13:13 youtube Mahmood - Klan
  • 13:15 youtube Pubblicita - Seguirà: Pierpaolo Ft Giorgina
  • 13:17 youtube Programma Musicale - Seguirà: Pierpaolo Ft Giorgina
  • 13:17 youtube Pierpaolo Ft Giorgina - L'estate Piu' Calda
  • 13:20 youtube Programma Musicale - Seguirà: Marco Mengoni
  • 13:21 youtube Marco Mengoni - Ma Stasera
  • 13:25 youtube Programma Musicale - Seguirà: Elettra Lamborghini
  • 13:26 youtube Elettra Lamborghini - Pistolero
  • 13:29 youtube Programma Musicale - Seguirà: Clementino & Nina Zilli
  • 13:30 youtube Nazionale - Seguirà: Clementino & Nina Zilli
  • 13:33 youtube News - Seguirà: Clementino & Nina Zilli
  • 13:34 youtube Muoversi In Piemonte - Seguirà: Clementino & Nina Zilli
  • 13:35 youtube Clementino & Nina Zilli - Senorita
  • 13:38 youtube Programma Musicale - Seguirà: Leo Gassmann
  • 13:39 youtube Leo Gassmann - Down
  • 13:42 youtube Programma Musicale - Seguirà: Fedez Ft Orietta Berti & Achille Lauro
  • 13:43 youtube Fedez Ft Orietta Berti & Achille Lauro - Mille
  • 13:46 youtube Pubblicita - Seguirà: Matteo Faustini
  • 13:47 youtube Programma Musicale - Seguirà: Matteo Faustini
  • 13:47 youtube Matteo Faustini - 1 + 1
  • 13:50 youtube Programma Musicale - Seguirà: Alan Walker
  • 13:51 youtube Alan Walker - Faded
  • 13:54 youtube Programma Musicale - Seguirà: Ghali
  • 13:55 youtube Ghali - Barcellona
  • 13:58 youtube Programma Musicale - Seguirà: Aka 7Even
  • 13:58 youtube Aka 7Even - Loca
  • 14:00 youtube Programma Musicale - Seguirà: Irama
  • 14:01 youtube Pubblicita - Seguirà: Irama
  • 14:01 youtube Programma Musicale - Seguirà: Irama
  • 14:01 youtube Irama - Melodia Proibita
  • 14:04 youtube Calvin Harris Ft Tom Grennan - By Your Side
  • 14:07 youtube Programma Musicale - Seguirà: Ed Sheeran Ft Beyonce
  • 14:08 youtube Ed Sheeran Ft Beyonce - Perfect Duet
  • 14:12 youtube Programma Musicale - Seguirà: Sangiovanni
  • 14:13 youtube Pubblicita - Seguirà: Sangiovanni
  • 14:15 youtube Sangiovanni - Lady
  • 14:17 youtube Programma Musicale - Seguirà: Sangiovanni
  • 14:33 youtube Sangiovanni - Malibu'
  • 14:35 youtube Nazionale - Seguirà: Michele Bravi & Sophie And The Giants
  • 14:36 youtube Michele Bravi & Sophie And The Giants - Falene
  • 14:39 youtube Programma Musicale - Seguirà: Ernia & Pinguini Tattici Nucleari
  • 14:40 youtube Ernia & Pinguini Tattici Nucleari - Ferma A Guardare
  • 14:43 youtube Programma Musicale - Seguirà: Il Pagante
  • 14:44 youtube Pubblicita - Seguirà: Il Pagante
  • 14:45 youtube Programma Musicale - Seguirà: Il Pagante
  • 14:45 youtube Il Pagante - Open Bar
  • 14:48 youtube Programma Musicale - Seguirà: Dire Straits
  • 14:50 youtube Dire Straits - Sultans Of Swing
  • 14:55 youtube Programma Musicale - Seguirà: Aqua
  • 14:56 youtube Aqua - Barbie Girl
  • 15:00 youtube Segnale Orario - Seguirà: Rocco Hunt & Ana Mena
  • 15:00 youtube Pubblicita - Seguirà: Rocco Hunt & Ana Mena
  • 15:02 youtube News - Seguirà: Rocco Hunt & Ana Mena
  • 15:04 youtube Programma Musicale - Seguirà: Rocco Hunt & Ana Mena
  • 15:04 youtube Rocco Hunt & Ana Mena - Un Bacio All'improvviso
  • 15:07 youtube Programma Musicale - Seguirà: Fedez
  • 15:08 youtube Fedez - Prima Di Ogni Cosa
  • 15:11 youtube Programma Musicale - Seguirà: Alexandra Stan
  • 15:11 youtube Alexandra Stan - Noi 2
  • 15:15 youtube Pubblicita - Seguirà: Dua Lipa
  • 15:16 youtube Programma Musicale - Seguirà: Dua Lipa
  • 15:17 youtube Dua Lipa - Love Again
  • 15:19 youtube Programma Musicale - Seguirà: Epoque
  • 15:20 youtube Epoque - Boss (Io & Te)
  • 15:23 youtube Programma Musicale - Seguirà: Fedez Ft Orietta Berti & Achille Lauro
  • 15:24 youtube Fedez Ft Orietta Berti & Achille Lauro - Mille
  • 15:27 youtube Programma Musicale - Seguirà: Emma & Loredana Berte'
  • 15:28 youtube Emma & Loredana Berte' - Che Sogno Incredibile
  • 15:31 youtube Programma Musicale - Seguirà: Gli Autogol, Dj Matrix & Ludwig Ft Arisa
  • 15:31 youtube Nazionale - Seguirà: Gli Autogol, Dj Matrix & Ludwig Ft Arisa
  • 15:33 youtube Gli Autogol, Dj Matrix & Ludwig Ft Arisa - Un Coro Azzurro
  • 15:37 youtube Programma Musicale - Seguirà: Sangiovanni
  • 15:38 youtube Sangiovanni - Lady
  • 15:41 youtube Programma Musicale - Seguirà: Gionnyscandal
  • 15:41 youtube Gionnyscandal - Pesca
  • 15:43 youtube Programma Musicale - Seguirà: Fiorella Mannoia
  • 15:44 youtube Pubblicita - Seguirà: Fiorella Mannoia
  • 15:45 youtube Fiorella Mannoia - La Gente Parla
  • 15:48 youtube Programma Musicale - Seguirà: Emanuele Aloia
  • 15:49 youtube Emanuele Aloia - Notte Stellata
  • 15:52 youtube Programma Musicale - Seguirà: Diodato
  • 15:54 youtube Diodato - L'uomo Dietro Il Campione
  • 15:57 youtube Programma Musicale - Seguirà: Elettra Lamborghini
  • 15:58 youtube Elettra Lamborghini - Pistolero
  • 16:01 youtube Programma Musicale - Seguirà: J-Ax Ft Jake La Furia
  • 16:01 youtube Pubblicita - Seguirà: J-Ax Ft Jake La Furia
  • 16:02 youtube News - Seguirà: J-Ax Ft Jake La Furia
  • 16:04 youtube Programma Musicale - Seguirà: J-Ax Ft Jake La Furia
  • 16:05 youtube J-Ax Ft Jake La Furia - Salsa
  • 16:08 youtube Programma Musicale - Seguirà: Katy Perry
  • 16:09 youtube Katy Perry - Electric
  • 16:12 youtube Programma Musicale - Seguirà: Giorgia
  • 16:13 youtube Giorgia - Credo
  • 16:15 youtube Pubblicita - Seguirà: Harris & Hurr
  • 16:17 youtube Programma Musicale - Seguirà: Harris & Hurr
  • 16:17 youtube Harris & Hurr - You Got Me
  • 16:20 youtube Programma Musicale - Seguirà: Maneskin
  • 16:20 youtube Maneskin - L'altra Dimensione
  • 16:22 youtube Programma Musicale - Seguirà: Aiello
  • 16:23 youtube Aiello - Ora
  • 16:26 youtube Programma Musicale - Seguirà: Boomdabash & Baby K
  • 16:26 youtube Boomdabash & Baby K - Mohicani
  • 16:29 youtube Programma Musicale - Seguirà: Maroon 5
  • 16:31 youtube Nazionale - Seguirà: Maroon 5
  • 16:33 youtube Muoversi In Piemonte - Seguirà: Maroon 5
  • 16:34 youtube Maroon 5 - Lost
  • 16:37 youtube Programma Musicale - Seguirà: Francesco Renga
  • 16:39 youtube Francesco Renga - Ci Sarai
  • 16:43 youtube Programma Musicale - Seguirà: Martin Garrix Ft Bono & The Edge
  • 16:44 youtube Pubblicita - Seguirà: Martin Garrix Ft Bono & The Edge
  • 16:46 youtube Martin Garrix Ft Bono & The Edge - We Are The People
  • 16:49 youtube Programma Musicale - Seguirà: Marco Masini
  • 16:51 youtube Marco Masini - Il Confronto
  • 16:55 youtube Programma Musicale - Seguirà: Madame
  • 16:55 youtube Madame - Voce
  • 16:58 youtube Programma Musicale - Seguirà: Deddy
  • 16:59 youtube Deddy - 0 Passi
  • 17:02 youtube Programma Musicale - Seguirà: Mahmood
  • 17:02 youtube Comunicato - Seguirà: Mahmood
  • 17:03 youtube Pubblicita - Seguirà: Mahmood
  • 17:05 youtube News - Seguirà: Mahmood
  • 17:08 youtube Programma Musicale - Seguirà: Mahmood
  • 17:08 youtube Mahmood - Klan
  • 17:11 youtube Programma Musicale - Seguirà: Il Tre
  • 17:11 youtube Il Tre - Il Tuo Nome (Acoustic Version)
  • 17:14 youtube Programma Musicale - Seguirà: P!Nk
  • 17:15 youtube Pubblicita - Seguirà: P!Nk
  • 17:16 youtube Programma Musicale - Seguirà: P!Nk
  • 17:17 youtube P!Nk - All I Know So Far
  • 17:20 youtube Programma Musicale - Seguirà: The Kolors & Sottotono
  • 17:21 youtube The Kolors & Sottotono - Cabriolet Panorama Rmx
  • 17:24 youtube Programma Musicale - Seguirà: Justin Wellington Ft Small Jam
  • 17:24 youtube Justin Wellington Ft Small Jam - Iko Iko
  • 17:27 youtube Programma Musicale - Seguirà: Benji & Fede Ft Annalisa
  • 17:28 youtube Benji & Fede Ft Annalisa - Tutto Per Una Ragione
  • 17:31 youtube Programma Musicale - Seguirà: Nek
  • 17:32 youtube Nazionale - Seguirà: Nek
  • 17:34 youtube Muoversi In Piemonte - Seguirà: Nek
  • 17:34 youtube Programma Musicale - Seguirà: Nek
  • 17:35 youtube Nek - Un'estate Normale
  • 17:37 youtube The Black Eyed Peas Ft Ozuna - Mamacita
  • 17:42 youtube Programma Musicale - Seguirà: Aka 7Even
  • 17:43 youtube Aka 7Even - Loca
  • 17:45 youtube Pubblicita - Seguirà: Takagi & Ketra Ft Giusy Ferreri
  • 17:46 youtube Programma Musicale - Seguirà: Takagi & Ketra Ft Giusy Ferreri
  • 17:47 youtube Takagi & Ketra Ft Giusy Ferreri - Shimmy Shimmy
  • 17:50 youtube Programma Musicale - Seguirà: Vasco Rossi
  • 17:51 youtube Vasco Rossi - Un Senso
  • 17:54 youtube Programma Musicale - Seguirà: Caparezza
  • 17:55 youtube Caparezza - La Scelta
  • 17:59 youtube Programma Musicale - Seguirà: Marco Mengoni
  • 18:02 youtube Comunicato - Seguirà: Marco Mengoni
  • 18:02 youtube Pubblicita - Seguirà: Marco Mengoni
  • 18:03 youtube News - Seguirà: Marco Mengoni
  • 18:06 youtube Programma Musicale - Seguirà: Marco Mengoni
  • 18:06 youtube Marco Mengoni - Ma Stasera
  • 18:10 youtube Programma Musicale - Seguirà: Elettra Lamborghini
  • 18:12 youtube Elettra Lamborghini - Pistolero
  • 18:15 youtube Pubblicita - Seguirà: Lortex
  • 18:17 youtube Programma Musicale - Seguirà: Lortex
  • 18:17 youtube Lortex - Disastro
  • 18:20 youtube Programma Musicale - Seguirà: Israel Kamakawiwo'ole
  • 18:20 youtube Israel Kamakawiwo'ole - Somewhere Over The Rainbow
  • 18:25 youtube Gazzelle & Mara Sattei - Tuttecose
  • 18:29 youtube Programma Musicale - Seguirà: Articolo 31
  • 18:30 youtube Nazionale - Seguirà: Articolo 31
  • 18:32 youtube Muoversi In Piemonte - Seguirà: Articolo 31
  • 18:33 youtube Articolo 31 - Funkytarro
  • 18:37 youtube Programma Musicale - Seguirà: Tina Turner
  • 18:38 youtube Tina Turner - Private Dancer
  • 18:42 youtube Blanco & Sfera Ebbasta - Mi Fai Impazzire
  • 18:45 youtube Pubblicita - Seguirà: Eurythmics
  • 18:47 youtube Eurythmics - There Must Be An Angel
  • 18:52 youtube Programma Musicale - Seguirà: Irama
  • 18:54 youtube Irama - Melodia Proibita
  • 18:57 youtube Programma Musicale - Seguirà: Riton Ft Nightcrawlers
  • 18:57 youtube Riton Ft Nightcrawlers - Friday
  • 19:00 youtube Comunicato - Seguirà: Tancredi
  • 19:00 youtube Pubblicita - Seguirà: Tancredi
  • 19:03 youtube News - Seguirà: Tancredi
  • 19:05 youtube Tancredi - Las Vegas
  • 19:08 youtube Programma Musicale - Seguirà: Vance Joy
  • 19:08 youtube Vance Joy - Riptide
  • 19:12 youtube Programma Musicale - Seguirà: Elton John
  • 19:13 youtube Elton John - Nikita
  • 19:18 youtube Pubblicita - Seguirà: Mahmood Rmx Benny Benassi
  • 19:19 youtube Programma Musicale - Seguirà: Mahmood Rmx Benny Benassi
  • 19:19 youtube Mahmood Rmx Benny Benassi - Soldi
  • 19:22 youtube Programma Musicale - Seguirà: U2
  • 19:23 youtube U2 - Magnificent
  • 19:28 youtube Programma Musicale - Seguirà: Rkomi
  • 19:28 youtube Rkomi - Partire Da Te
  • 19:32 youtube Nazionale - Seguirà: Righeira
  • 19:34 youtube Muoversi In Piemonte - Seguirà: Baby K Ft Giusy Ferreri
  • 19:35 youtube Programma Musicale - Seguirà: Baby K Ft Giusy Ferreri
  • 19:35 youtube Baby K Ft Giusy Ferreri - Roma
  • 19:38 youtube Programma Musicale - Seguirà: Righeira
  • 19:38 youtube Righeira - Vamos A La Playa

Radio Manila